Лофт Филармония - II вечер мини-цикла "Chopin-check-in"

Вечер музыки, состоящий из произведений Фредерика Шопена: Ева Геворгян — фортепиано В концерте принимает участие струнный квинтет: Ангелина Гвоздарева (скрипка), Снежана Пащенко (скрипка), Михаил Ярчевский (альт), Андрей Селиверстов (виолончель), Артём Сердега (контрабас)

Концерты 6+

Лофт Филармония: мы трасформируем само ожидание от концерта классической музыки.

II вечер мини-цикла "Chopin-check-in" — это эксклюзивная возможность погрузиться в романтическую музыку Фредерика Шопена и раз и навсегда выяснить, что Вам ближе: салонные элегантные миниатюры или внушительные полотна крупной формы?

Вас ждут невероятно красивые опусы и неповторимая лофтовая атмосфера с модерацией.

Ждем вас, друзья!

23 сентября 2021 20:00–21:30

Москва
Культурный центр ЗИЛ ст. м. Автозаводская, Ул. Восточная, д. 4, стр. 1 4 этаж - "зал-конструктор"

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета